Воспитанники группы "Светлячки" приняли участие в конкурсе "Белая Русь глазами детей!"

04.08.2023

Пуховичская РО РОО«Белая Русь» объявляет конкурс детского рисунка, который пройдет в рамках республиканского конкурса «Белая Русь глазами детей». Участники конкурса должны продумать свой рисунок, сочетая в нем тему Беларуси, природы, культуры и традиции, а также народное единство. Конкурс стартует 3 июля 2023 в День Независимости Республики Беларусь.

Конкурс будет проводится в 3-х возрастных категориях: до 6 лет, от 6 до 10 лет, от 11 до 14 лет. К участию приглашаются: дети членов РОО «Белая Русь»; воспитанники учреждений дошкольного образования; воспитанники детских учреждений интернатного типа; дети, посещающие летние школьные и оздоровительные лагеря.

Как принять участие: 1. нарисовать на асфальте/уличной плитке рисунок любого размера с помощью белых/цветных мелков; 2. сфотографировать рисунок в горизонтальном формате; 3. отправить до 20 августа 2023 на электронные почты (doshkoliata-4@yandex.by , puh.belayarus@gmail.com) Пуховичской РО РОО «Белая Русь» фото рисунка и заявку участника с пометкой «Конкурс мелового рисунка». Заявка должна содержать название конкурса, Ф.И.О. и возраст автора, название и описание работы, Ф.И.О., адрес проживания и контактный телефон законного представителя. В период с 20 по 30 августа Пуховичская РО РОО "Белая Русь" проведет экспертную оценку поступивших работ и направят по 10 лучших в каждой номинации на республиканский этап. Итоги конкурса будут объявлены к 17 сентября 2023 – Дню народного единства.

Воспитанники группы "Светлячки" приняли участие в конкурсе! Пожелайте нам удачи!