Группа кратковременного пребывания "Малышок"

01.10.2021
С октября месяца в нашем учреждении начинает работу группа кратковременного пребывания "Малышок". Время работы 1 раз в неделю (среда) с 11.00- 12.00

Группа кратковременного пребывания "Малышок" для детей раннего дошкольного возраста распахнет двери для своих новых воспитанников.

Группа создана с целью разностороннего развития воспитанников от рождения до трех лет и оказания их родителям (законным представителям) целенаправленной, систематической помощи в вопросах воспитания детей раннего возраста. Группа функционирует в специально оборудованном помещении учреждения образования (музыкально-спортивный зал) и предполагает совместное пребывание родителей (законных представителей) и детей в условиях учреждения образования и с целью оказания помощи родителям (законным представителям) в их воспитании, обучении и развитии. Приглашаем всех желающих!